Лесопильное производство

Лесопилка в Южной Африке наращивает прибыль со строгально-фрезерным станком

Две лесопильные линии Wood-Mizer были дополнены строгально-фрезерным станком MP360, что увеличило рентабельность компании Highlands Sawmill, удвоив соотношение цена продукции/кубометр сырья.

Малазийская компания переходит на более быстрый и производительный лесопильный станок

Эта семейная лесопилка в Теренггану, Малайзия, показывает, как даже небольшие компании могут извлечь выгоду из современного и более эффективного лесопильного оборудования.

"Со станком WB2000 мы можем выпилить все, что угодно, и точно по размерам"

Голландский предприниматель рассказывает, зачем он купил большой лесопильный станок и что ему нравится в этой машине больше всего.

Две лесопильные линии WM4000 заменяют четыре пилорамы LT40

Чешский производитель пиломатериалов обеспечивает 20-летний рост объемов производства, сначала добавляя по одной пилораме LT40, а затем заменив их индустриальными линиями WM4000.

Почему именно местная древесина?

Менеджер лесопилки Scottish Wood объясняет, почему они занимаются переработкой древесины, выращенной в Шотландии.

Размер имеет значение

Широколенточный станок Wood-Mizer WB2000 помог своему владельцу в Великобритании распиливать более крупные бревна и выиграть конкуренцию с электростанциями.

Позиции от 7 до 12 из 15

Page
Подпишитесь на рассылку новостей Wood-Mizer
Мы будем присылать Вам информацию о новинках и перспективных разработках Wood-Mizer, бизнес-идеи и истории о работе пилорам в разных странах, а также бонусы, скидки и приглашения на выставки.