IT

Семейный дровяной бизнес в Италии увеличивает прибыль с помощью пилорамы LT70

В 50 км к северо-востоку от Рима находится компания Стефано Кини, основанная в 1929 году его дедушкой, который занимался восстановлением древесины из изношенных железнодорожных шпал. Отец Стефано продолжил семейное дело и развил его в крепкий бизнес по торговле дровами. Стефано подключился к управлению семейной компанией в 2007 году. Это третье поколение владельцев, и Стефано уже размышляет о будущем в фирме для своего сына.

Итальянский деревообработчик нашел способ получать больше прибыли от каждого бревна

Если вы отправитесь из Венеции в Альпы, примерно через два часа пути вы окажетесь поблизости от мастерской Марко Марканте. Бизнес Марко - это, прежде всего, традиционное производство дров, которое его отец начал почти 30 лет назад. Но так как времена меняются, Марко нашел способ диверсифицировать свою продукцию, а значит и найти новых клиентов, увеличив прибыль.

Устойчивое управление лесами для процветания итальянской провинции

В последние 20 лет Consorzio Forestale Alta Val di Suza из итальянской провинции Турин полагается на ленточнопильное оборудование Wood-Mizer для достижения двух главных целей неистощимого лесопользования – защиты окружающей среды и эффективного использования древесного сырья.

От пожаров к экономическому возрождению: как станки Wood-Mizer участвуют в восстановлении леса после пожара в Италии

Через четыре года после пожаров в долине Валь-ди-Суза на границе Италии и Франции, местный кооператив La Foresta залечивает лесные раны, стараясь увеличить ценность древесины во всех ее формах.

Изготовление деревянной посуды: итальянский опыт семейного бизнеса

Дерево для семьи Перетти - важный жизненный элемент. Как вода или воздух. Это сырье, с которым они работают более полувека. В итальянской долине Val Strona на севере от Пьемонта много столетий делают деревянные ложки. Это место так и называют - "Долина ложек".

Перевозная пилорама помогает заказчикам сэкономить деньги на транспортировке бревен

«Нам больше не нужен трактор, чтобы вытащить бревна из леса, и не нужен грузовик, чтобы доставить готовые доски к клиенту», - говорят братья Геронаццо, мобильные распиловщики из Италии.

Позиции от 1 до 6 из 7

Page
Подпишитесь на рассылку новостей Wood-Mizer
Мы будем присылать Вам информацию о новинках и перспективных разработках Wood-Mizer, бизнес-идеи и истории о работе пилорам в разных странах, а также бонусы, скидки и приглашения на выставки.