PL

Польский предприниматель достиг процветания со станком Wood-Mizer

Польский предприниматель Зигмунт Косс рассказывает о том, как удача помогла ему найти дело по душе, и как он добился успеха в бизнесе благодаря хорошей технологии.

Польский предприниматель создает уникальную мебель из старой древесины и артефактов прошлого

«Природа дарит нам счастье» - это девиз Камиля Брода, предпринимателя из польского местечка Скаржиско-Каменна. Камиль проработал в финансовых учреждениях 20 лет, и наконец решил воплотить в жизнь свою мечту. Он основал компанию OLD Mountains, которая создает мебель и предметы быта из древесных отходов, соединяя их со сталью, бетоном, стеклом и другими материалами. Так Камиль хочет донести до своих клиентов оригинальную философию, присущую этим уникальным продуктам.

Польская мебельная фабрика премиум-класса завоевывает рынок с лесопильным станком Wood-Mizer WB2000

Фабрика FAGUS из польского местечка Семполно-Краеньского – это семейное предприятие с многолетными традициями и опытом поколений. Фабрика специализируется на производстве мебели из массива, в основном, из дуба и бука. Эта высококачественная мебель премиум-класса предназначена для спален, гостиных и столовых.

Лесопильная линия Wood-Mizer на польском предприятии Meblohit

Благодаря лесопильной линии Wood-Mizer польский производитель поддонов увеличил производительность, сохранив при этом количество работников на прежнем уровне.

Первый станок Wood-Mizer HR250 в Польше: какие изменения произошли на паллетном производстве

Семейная компания “AMESKO”, выпускающая паллеты и деревянную тару в польской деревне Szczytkowice, добилась увеличения эффективности за счет внедрения в производство новой двуленточной тарной пилорамы HR250.

Польская семья нашла интересную рыночную нишу и выпускает кормушки для птиц, клетки для кроликов, будки для собак

Недалеко от польского города Коло, который хорошо известен распиловщикам всего мира, потому что именно здесь расположен завод Wood-Mizer, - совсем рядом есть удивительное место, принадлежащее польской семье Матусяк.

Подпишитесь на рассылку новостей Wood-Mizer
Мы будем присылать Вам информацию о новинках и перспективных разработках Wood-Mizer, бизнес-идеи и истории о работе пилорам в разных странах, а также бонусы, скидки и приглашения на выставки.