FR

Развивая семейный бизнес со станками Wood-Mizer на Лазурном берегу Франции

Компания Spinelli Palanca Services имеет более чем вековой опыт в области лесозаготовки, рубки ухода, обрезки и валки деревьев. Семейная компания была основана в 1912 году и развивалась на протяжении поколений. В 2014 году бизнес перешел к двум увлеченным своим делом деревообработчикам — Себастьену Спинелли и его партнеру Сирилу Паланке, чтобы продолжить семейное наследие, сохраняя при этом высочайшее качество сервиса.

Постройка пастушьих хижин с помощью станков Wood-Mizer во французских Альпах

Помимо строительства качественных бревенчатых хижин для пастухов, Александр Салисис, плотник из План-дю-Вердон во французских Альпах, обрабатывает местную древесину и изготавливает столярные изделия. В своей лесопильной и деревообрабатывающей компании Salicis Charpente он использует несколько станков Wood-Mizer.

Мобильная пилорама в горах Франции пилит круглый год!

Со своим перевозным станком Wood-Mizer LT70 французский распиловщик Серж Журдан распиливает местную древесину для плотников и на заказ, и в любой момент готов прийти на помощь владельцам станков Wood-Mizer в долине Haut-Verdon в Beauvais.

Лесопиление во Французских Альпах с мобильной пилорамой Wood-Mizer LT70

Какая пилорама лучше всего подходит для работы в горной местности? Лесопильное дело в Альпах требует от лесорубов твердого характера и целеустремленности. Буксировка пилорамы по горным дорогам – трудное занятие даже для опытных распиловщиков. Помимо навыков и практических знаний о древесине, необходимо также и хорошее лесопильное оборудование, чтобы выполнять свою работу.

Лесопиление во французских Альпах: прелесть древесины в каждом проекте

Иван Кометто, столяр из маленькой деревни во французских Альпах, производит изделия из местной древесины на станке Wood-Mizer. «Я бы не променял это [занятие] ни какое другое в мире», — признается он с улыбкой.

Позиции от 1 до 5 из 6

Page
Подпишитесь на рассылку новостей Wood-Mizer
Мы будем присылать Вам информацию о новинках и перспективных разработках Wood-Mizer, бизнес-идеи и истории о работе пилорам в разных странах, а также бонусы, скидки и приглашения на выставки.