GB-WLS

Распиловка дуба на станках Wood-Mizer в Уэльсе

В 2023 году ежегодная встреча с клиентами Wood-Mizer прошла на базе компании Oak Frame Company в Сент-Асафе, Северный Уэльс. Саймон Белфилд, страстный распиловщик и владелец компании, специализируется на изготовлении различных изделий из дуба и лиственницы, в том числе готовых домиков, беседок, гаражей и садовых навесов, но прежде всего дубовых крыш, каркасов и конструкций. «Мне всегда нравилось работать с деревом», говорит Саймон. «Дерево нравится всем. У него так много применений! Это феноменальный материал».

"LT40 — фантастически практичный станок!"

- говорит распиловщик из Уэльса после 30 лет работы на пилораме Wood-Mizer и накануне покупки своего пятого станка LT40.

Как развивать лесную местность, чтобы она приносила прибыль

Чтобы успешно управлять своим лесным массивом, отец и сын из Уэльса придумали уникальные модульные кабины из древесины, которые они выпускают сами, демонстрируя, как разумный и креативный менеджмент лесопаркового хозяйства способен создавать инновационные способы сохранения лесов с прибылью.

Подпишитесь на рассылку новостей Wood-Mizer
Мы будем присылать Вам информацию о новинках и перспективных разработках Wood-Mizer, бизнес-идеи и истории о работе пилорам в разных странах, а также бонусы, скидки и приглашения на выставки.