SI

Столярная мастерская в Словении использует пилораму Wood-Mizer

Владелец словенского столярного предприятия Йоже Морич делится знаниями из своего более чем 40-летнего опыта в деревообработке. «Если у вас есть страсть к работе с древесиной, которую вы открыли в себе в раннем возрасте, вам очень повезло, и вы будете получать удовольствие от того, чем занимаетесь, всю свою жизнь», - считает он.

Пилорама LT15 на вершине горы в Словении

Станки Wood-Mizer можно встретить в самых необычных местах мира. Например, на вершине горы в Словении, где находится почитаемая святыня римской католической церкви. Здесь, на высоте 1220 метров над уровнем моря, более 700 лет назад была выстроена церковь Святой Анны, где хранится скульптурный образ темноликой Девы Марии.

Лесопильное, сыроваренное и фермерское хозяйство в Словенских Альпах

Словенский фермер Danilo Bončina рассказывает о жизни в своей горной деревне, почему он решил купить пилораму и как теперь лесопильный станок помогает местному сообществу.

Подпишитесь на рассылку новостей Wood-Mizer
Мы будем присылать Вам информацию о новинках и перспективных разработках Wood-Mizer, бизнес-идеи и истории о работе пилорам в разных странах, а также бонусы, скидки и приглашения на выставки.