Паллетный бизнес

Nelson Wood Shims сообщает про рост производительности от 30% до 50% с новейшей лесопильной системой Wood-Mizer TV6000 / MR6000

Компания Nelson Wood Shims из Миннесоты, США, - крупнейший производитель деревянных прокладок в Северной Америке, выпускающий высококачественную продукцию для продажи по всей стране. Недавно компания инвестировала в новую лесопильную систему, чтобы максимально увеличить выход продукции из бревен при минимальных инвестициях и эксплуатационных расходах.

Новая лесопильная компания в Таиланде делает ставку на рентабельность инвестиций

Компания по производству биомассы решила открыть новое направление - производство поддонов, и инвестировала в лесопильные станки, которые обеспечивают более быстрый возврат инвестиций, чем традиционное оборудование.

Лесопильная линия Wood-Mizer на польском предприятии Meblohit

Благодаря лесопильной линии Wood-Mizer польский производитель поддонов увеличил производительность, сохранив при этом количество работников на прежнем уровне.

Первый станок Wood-Mizer HR250 в Польше: какие изменения произошли на паллетном производстве

Семейная компания “AMESKO”, выпускающая паллеты и деревянную тару в польской деревне Szczytkowice, добилась увеличения эффективности за счет внедрения в производство новой двуленточной тарной пилорамы HR250.

Паллетная фабрика в Таиланде удвоила производительность за счет одного станка Wood-Mizer HR500

Современная фабрика по производству поддонов заменила две вертикальные ленточные пилорамы на один многоголовочный станок Wood-Mizer и удвоила свой объем продукции.

Позиции от 1 до 5 из 8

Page
Подпишитесь на рассылку новостей Wood-Mizer
Мы будем присылать Вам информацию о новинках и перспективных разработках Wood-Mizer, бизнес-идеи и истории о работе пилорам в разных странах, а также бонусы, скидки и приглашения на выставки.