Мобильные пилорамы

Мобильная пилорама в горах Франции пилит круглый год!

Со своим перевозным станком Wood-Mizer LT70 французский распиловщик Серж Журдан распиливает местную древесину для плотников и на заказ, и в любой момент готов прийти на помощь владельцам станков Wood-Mizer в долине Haut-Verdon в Beauvais.

Лесопиление во Французских Альпах с мобильной пилорамой Wood-Mizer LT70

Какая пилорама лучше всего подходит для работы в горной местности? Лесопильное дело в Альпах требует от лесорубов твердого характера и целеустремленности. Буксировка пилорамы по горным дорогам – трудное занятие даже для опытных распиловщиков. Помимо навыков и практических знаний о древесине, необходимо также и хорошее лесопильное оборудование, чтобы выполнять свою работу.

Изучая деревообработку в Швеции

Каждый раз, когда шведский предприниматель Дэвид Вирен включает строгальный станок, он чувствует себя так, словно ему предстоит узнать что-то новое о древесине. «Для меня это больше, чем просто работа», - объясняет он. «Это процесс обучения, который приносит массу удовольствия».

Перевозная пилорама помогает заказчикам сэкономить деньги на транспортировке бревен

«Нам больше не нужен трактор, чтобы вытащить бревна из леса, и не нужен грузовик, чтобы доставить готовые доски к клиенту», - говорят братья Геронаццо, мобильные распиловщики из Италии.

Станок Wood-Mizer пилит мореный дуб

В прошлом году во время дноуглубительных работ в зонах затопления Эльбы на юге немецкого города Гамбурга в тяжелой влажной земле был обнаружен таинственный груз - мореный дуб.

Новое видео! Будь первым, кто увидит - Обещание распиловщика

От уроков труда в школе до работы на станке Wood-Mizer вместе с братом и сыном — распиловщик делится своим жизненным опытом и обещанием, которое исходит из его любви к работе с древесиной.

Позиции от 1 до 6 из 8

Page
Подпишитесь на рассылку новостей Wood-Mizer
Мы будем присылать Вам информацию о новинках и перспективных разработках Wood-Mizer, бизнес-идеи и истории о работе пилорам в разных странах, а также бонусы, скидки и приглашения на выставки.