CA

Бывший электрик построил дом своей мечты в Канаде

Натан Шевчук осуществил мечту всей своей жизни: за 8 лет упорного труда он построил себе дом с помощью нескольких друзей и мобильной пилорамы Wood-Mizer.

Канадский опыт: строительство оранжереи

Стэн Куджала давно мечтал построить оранжерею на своем участке на берегу озера в Порт-Алберни, Британская Колумбия. «Мы с женой много лет сами выращиваем овощи», — говорит Стэн. «Мы решили построить оранжерею, чтобы продлить вегетационный период».

Вдохновляющий проект из Канады: гостевой домик у ручья

Пройдите по небольшому пешеходному мосту от главной хижины Эндрю Кесслера в Британской Колумбии, Канада, и вы найдете его последнее творение — живописный гостевой домик на берегу ручья, с мансардой, двуспальной кроватью, зоной отдыха на первом этаже и мини-кухней с водопроводом.

Разделочные доски для кухни. Как их делают в Канаде?

Расположенное на острове Cape Breton в Nova Scotia, предприятие "Larch Wood Canada" делает кухонные доски из древесины лиственницы торцевого распила. Помимо великолепного оттенка и уникального древесного узора, эти разделочные доски обладают чрезвычайной прочностью и самовосстанавливающейся поверхностью.

Подпишитесь на рассылку новостей Wood-Mizer
Мы будем присылать Вам информацию о новинках и перспективных разработках Wood-Mizer, бизнес-идеи и истории о работе пилорам в разных странах, а также бонусы, скидки и приглашения на выставки.