Дома и постройки из древесины

Чешские деревянные дома: опыт и традиции

Небольшая пилорама Wood-Mizer LT15, оборудованная строгальным устройством, успешно используется в строительстве традиционных чешских срубов из бруса.

Английский инженер рассказывает о своем бизнесе с пилорамой Wood-Mizer

Пол Грейнджер проделал путь от продажи древесных отходов на eBay до участия в многомиллионном проекте по реконструкции роскошной гостиницы. И все это - благодаря пилораме Wood-Mizer.

Старинная столярная мастерская в Германии модернизируется

Строгально-фрезерный станок Wood-Mizer MP360 увеличил скорость и точность обработки в немецкой столярной мастерской с богатой историей.

Американский дом мечты

Если тебе достались лимоны, сделай из них лимонад, говорят американцы. Именно так и поступил Мак Лоуери. После пожара, полностью разрушившего его жилище, он не отчаялся, а взялся за работу и построил новый 240 кв.м. дом из древесины, которую заготовил в собственном лесу и самостоятельно распилил на станке Wood-Mizer.

Каркасное домостроение по-норвежски

Со своим новым ленточнопильным станком Wood-Mizer LT70 эта норвежская компания делает разнообразные проекты каркасного домостроения — от уютных хижин на берегу озера до роскошных домов отдыха на горных вершинах.

Восстановление фахверковых домов: от хобби — к бизнесу

Для многих владельцев станков Wood-Mizer деревообработка начинается как хобби, а со временем превращается в настоящее дело, которое приносит не только удовольствие, но и доход.

Позиции от 13 до 18 из 21

Подпишитесь на рассылку новостей Wood-Mizer
Мы будем присылать Вам информацию о новинках и перспективных разработках Wood-Mizer, бизнес-идеи и истории о работе пилорам в разных странах, а также бонусы, скидки и приглашения на выставки.