Интересные идеи и проекты

Мобильное лесопиление для радости, релакса и терапии

«Пиление древесины c Wood-Mizer – это весело! Это расслабляет и, вообще, имеет лечебный эффект», считает Джон Скотт, распиловщик из штата Коннектикут, США.

Станки Wood-Mizer содействуют экономическому росту и расширению деловых возможностей женщин в Пакистане

Компания Ciqam Green Solutions Private Limited, также известная как Ciqam, работает на крайнем севере Пакистана. Название компании «Ciqam» на языке Бурушаски переводится как «зеленый»: этот цвет символизирует рост и процветание. Ciqam стремится расширять права и возможности женщин, продвигать гендерное равенство и способствовать устойчивому развитию.

Пилорама LT15 на вершине горы в Словении

Станки Wood-Mizer можно встретить в самых необычных местах мира. Например, на вершине горы в Словении, где находится почитаемая святыня римской католической церкви. Здесь, на высоте 1220 метров над уровнем моря, более 700 лет назад была выстроена церковь Святой Анны, где хранится скульптурный образ темноликой Девы Марии.

Как построить волшебные сани для Санта Клауса

Спойлер: понадобились прилив креативности, мобильная пилорама Wood-Mizer, древесина тополя и немного магии. Соединив свои навыки деревообработчика и оператора станка Wood-Mizer, Грегг Терк сумел сделать невероятные новые деревянные сани для Санта-Клауса.

Восстановление старинных вагонов для туристического поезда в Испании

Испанская железнодорожная компания RENFE Viajeros пригласила распиловщика с мобильным станком Wood-Mizer, чтобы восстановить четыре винтажных вагона «Клубничного поезда». Вагоны были сделаны с использованием древесины почти сто лет назад.

Увлекательный проект с пилорамой: часовня, построенная на ферме в Джорджии, США

Целых 20 лет Джордж Кокер мечтал и планировал идеальное дополнение к своей ферме в Карнесвилле, штат Джорджия. Небольшая часовня на его земле сулила хорошие коммерческие перспективы. Часовня могла бы стать местом для проведения свадеб и семейных мероприятий, создавая прекрасную атмосферу и позволяя людям наслаждаться красотой фермы.

Позиции от 1 до 6 из 24

Page
Подпишитесь на рассылку новостей Wood-Mizer
Мы будем присылать Вам информацию о новинках и перспективных разработках Wood-Mizer, бизнес-идеи и истории о работе пилорам в разных странах, а также бонусы, скидки и приглашения на выставки.