Устойчивое управление лесами

Лесопиление на станке Wood-Mizer LT40 в поместье Балморал в Шотландии

С тех пор, как в 1852 году принц Альберт приобрел замок Балморал для английской королевы Виктории, замок стал резиденцией королевской семьи в Шотландии. Традиция такова, что каждый последующий владелец лично заинтересован в управлении поместьем и его улучшении. Управляющая компания Balmoral Estate недавно приобрела мобильную пилораму Wood-Mizer LT40 WIDE, чтобы более эффективно ухаживать за лесами и зелеными насаждениями, окружающими замок.

Устойчивое управление лесами для процветания итальянской провинции

В последние 20 лет Consorzio Forestale Alta Val di Suza из итальянской провинции Турин полагается на ленточнопильное оборудование Wood-Mizer для достижения двух главных целей неистощимого лесопользования – защиты окружающей среды и эффективного использования древесного сырья.

Продолжительное и неистощимое использование общественных лесов в Каталонии со станками Wood-Mizer

Проект ММВВ, объединяющий несколько горных поселений в Каталонии, успешно развивает циркулярную экономику для эффективного и безотходного использования древесины из публичных лесов.

От пожаров к экономическому возрождению: как станки Wood-Mizer участвуют в восстановлении леса после пожара в Италии

Через четыре года после пожаров в долине Валь-ди-Суза на границе Италии и Франции, местный кооператив La Foresta залечивает лесные раны, стараясь увеличить ценность древесины во всех ее формах.

Подпишитесь на рассылку новостей Wood-Mizer
Мы будем присылать Вам информацию о новинках и перспективных разработках Wood-Mizer, бизнес-идеи и истории о работе пилорам в разных странах, а также бонусы, скидки и приглашения на выставки.