Мебельные мастерские

Немецкая столярная мастерская распиливает огромные дубовые бревна на станке Wood-Mizer WM1000

Когда Хайнер Шеферс и Арон Кейдель, два столяра-энтузиаста, встретились на курсах ремесленного мастерства в Германии, у них сразу возникла идея начать совместное дело. Это было 10 лет назад, и сегодня их бизнес в немецком городе Реклингхаузене, действительно, процветает.

Массивная пилорама привлекла новых клиентов на семейную лесопилку в Дании

«Когда я только вступил в бизнес и смог получить прибыль, я понял, как легко управлять станком и насколько это интересно. Это вдохновляет меня работать на пилораме каждый день», - говорит Томас Андерсен, владелец датской лесопилки Varming Savvaerk.

Польская мебельная фабрика премиум-класса завоевывает рынок с лесопильным станком Wood-Mizer WB2000

Фабрика FAGUS из польского местечка Семполно-Краеньского – это семейное предприятие с многолетными традициями и опытом поколений. Фабрика специализируется на производстве мебели из массива, в основном, из дуба и бука. Эта высококачественная мебель премиум-класса предназначена для спален, гостиных и столовых.

Сделай сам! Раковина и столешница из древесины

Многие владельцы станков Wood-Mizer делают уникальные вещи из дерева для интерьера своих домов. Эрик Минс - один из таких людей. Когда неподалеку от его дома прокладывали линию электропередач, были срублены деревья, среди которых оказался черный орех диаметром около 90 см. Эрик сразу понял потенциальную ценность этой древесины.

Добавьте строгальный станок к своей пилораме и выходите на новые рынки сбыта

От распиловки сырых бревен до строгания заготовок и выпуска вагонки — шотландец Сэнди Крук делает все это сам с помощью оборудования Wood-Mizer.

Филиппинский опыт: нелегально вырубленная древесина превращена в 146.000 школьных парт

Есть много стран, которые борются с незаконными рубками. Филиппины нашли уникальный и экономичный способ решения проблемы, в котором задействованы пилорамы Wood-Mizer.

Позиции от 7 до 12 из 12

Page
Подпишитесь на рассылку новостей Wood-Mizer
Мы будем присылать Вам информацию о новинках и перспективных разработках Wood-Mizer, бизнес-идеи и истории о работе пилорам в разных странах, а также бонусы, скидки и приглашения на выставки.