ASIA

Станки Wood-Mizer содействуют экономическому росту и расширению деловых возможностей женщин в Пакистане

Компания Ciqam Green Solutions Private Limited, также известная как Ciqam, работает на крайнем севере Пакистана. Название компании «Ciqam» на языке Бурушаски переводится как «зеленый»: этот цвет символизирует рост и процветание. Ciqam стремится расширять права и возможности женщин, продвигать гендерное равенство и способствовать устойчивому развитию.

Производство современных дверей из тропической древесины в Индонезии

Разумно инвестировав в лесопильное оборудование, индонезийский производитель дверей улучшил качество пиломатериалов, оптимизировал производительность и увеличил выход продукции из ценной древесины.

Распиловка палисандра на станке Wood-Mizer LT20 в Индонезии

Индонезийская компания режет экзотические породы древесины и увеличивает их экспорт в Китай и Японию. В компании работает 150 человек, и прибыль существенно выросла благодаря станку Wood-Mizer LT20.

В Индонезии на смену старым пилорамам приходит современное распиловочное оборудование

Цены на древесину растут, и поэтому идея добавочной продукции из каждого бревна заставила эту индонезийскую компанию модернизировать свое лесопильное производство.

Новая лесопильная компания в Таиланде делает ставку на рентабельность инвестиций

Компания по производству биомассы решила открыть новое направление - производство поддонов, и инвестировала в лесопильные станки, которые обеспечивают более быстрый возврат инвестиций, чем традиционное оборудование.

Паллетная фабрика в Таиланде удвоила производительность за счет одного станка Wood-Mizer HR500

Современная фабрика по производству поддонов заменила две вертикальные ленточные пилорамы на один многоголовочный станок Wood-Mizer и удвоила свой объем продукции.

Позиции от 1 до 6 из 9

Page
Подпишитесь на рассылку новостей Wood-Mizer
Мы будем присылать Вам информацию о новинках и перспективных разработках Wood-Mizer, бизнес-идеи и истории о работе пилорам в разных странах, а также бонусы, скидки и приглашения на выставки.