GB-SCT

Лесопиление на станке Wood-Mizer LT40 в поместье Балморал в Шотландии

С тех пор, как в 1852 году принц Альберт приобрел замок Балморал для английской королевы Виктории, замок стал резиденцией королевской семьи в Шотландии. Традиция такова, что каждый последующий владелец лично заинтересован в управлении поместьем и его улучшении. Управляющая компания Balmoral Estate недавно приобрела мобильную пилораму Wood-Mizer LT40 WIDE, чтобы более эффективно ухаживать за лесами и зелеными насаждениями, окружающими замок.

Лесовладельцы Шотландии полагаются на современную технологию лесопиления Wood-Mizer WB2000

«Шотландия прекрасна! Пейзажи, замки и.. непредсказуемая погода. Направляясь к северу от Эдинбурга, путешественники попадают в Перт, где им кажется, что это, наверное, последний оплот цивилизации, но за горами находится Инвернесс. Благодаря своему микроклимату и плодородным землям, этот удивительно теплый уголок Северной Шотландии идеально подходит для леса», говорит Рональд Мунро Фергюсон, владелец компании Novar Sawmill.

Добавьте строгальный станок к своей пилораме и выходите на новые рынки сбыта

От распиловки сырых бревен до строгания заготовок и выпуска вагонки — шотландец Сэнди Крук делает все это сам с помощью оборудования Wood-Mizer.

Почему именно местная древесина?

Менеджер лесопилки Scottish Wood объясняет, почему они занимаются переработкой древесины, выращенной в Шотландии.

Каркасное домостроение в Шотландии

Учитель труда в Шотландии доказывает актуальность традиционной каркасной технологии на современном рынке. И подкрепляет свои доказательства самым лучшим способом - путем открытия собственного бизнеса.

Подпишитесь на рассылку новостей Wood-Mizer
Мы будем присылать Вам информацию о новинках и перспективных разработках Wood-Mizer, бизнес-идеи и истории о работе пилорам в разных странах, а также бонусы, скидки и приглашения на выставки.