Фермеры

Лесопильное, сыроваренное и фермерское хозяйство в Словенских Альпах

Словенский фермер Danilo Bončina рассказывает о жизни в своей горной деревне, почему он решил купить пилораму и как теперь лесопильный станок помогает местному сообществу.

Итальянский деревообработчик нашел способ получать больше прибыли от каждого бревна

Если вы отправитесь из Венеции в Альпы, примерно через два часа пути вы окажетесь поблизости от мастерской Марко Марканте. Бизнес Марко - это, прежде всего, традиционное производство дров, которое его отец начал почти 30 лет назад. Но так как времена меняются, Марко нашел способ диверсифицировать свою продукцию, а значит и найти новых клиентов, увеличив прибыль.

Англия. Прибыльные стратегии для фермеров. Доходы фермы выросли - и все благодаря пилораме.

За последние десять лет Генри Браун из Северного Йоркшира, Англия, превратил свою ферму Grange Farm в прибыльный бизнес, построив гостевые домики и запустив производство пиломатериала на продажу.

Финский представитель Wood-Mizer о новой линейке деревообрабатывающих станков

Ховард Блэкборн, агент Wood-Mizer в Финляндии, делится своими мыслями о деревообрабатывающем оборудовании, увлечении работой с древесиной, и почему Финляндия - лучшее место для деревообработки.

Лесопилка на органической ферме в швейцарских Альпах

Эта ферма расположена высоко в горах, и добраться до нее можно только на горном поезде. Хозяин фермы приобрел лесопильный станок, чтобы не зависеть от транспорта и использовать древесину из своего леса.

Молодой распиловщик из Хорватии продолжает семейные традиции, распиливая древесину на станке Wood-Mizer LT20

Пять поколений этой семьи имеют дело с лесом. Еще в 19 веке прапрадедушка Юрицы купил свой первый лесной участок у местного вельможи. Сейчас семья владеет лесными угодьями площадью 3 га, а Юрица в свои 25 лет пошел еще дальше и начал развивать деревообработку.

Позиции от 1 до 6 из 7

Page
Подпишитесь на рассылку новостей Wood-Mizer
Мы будем присылать Вам информацию о новинках и перспективных разработках Wood-Mizer, бизнес-идеи и истории о работе пилорам в разных странах, а также бонусы, скидки и приглашения на выставки.