Новое видео! Будь первым, кто увидит - Обещание распиловщика

Автор: Wood-Mizer, Europe

Новое Видео! Будь Первым, Кто Увидит - Обещание Распиловщика

 

Я помню, как впервые мастерил из древесины на уроках труда в моей школе. Мне удалось сделать что-то своими руками и создать красивый законченный проект. Так началась моя любовь к дереву.

Я видел, как сильно менялась деревообрабатывающая промышленность за эти годы. В прошлом распиловка была трудной работой для больших лесопилок. Миллионы бревен, которые не подходили по размерам к оборудованию, были брошены в лесу как непригодные.

Все изменилось в 1980-х годах, когда в небольшом гараже в Америке началась ленточнопильная революция. Два молодых предпринимателя решили создать новый тип станка. Пилораму, на которой любой человек где угодно в мире может безопасно превращать древесину в пиломатериалы. Станок, который можно привезти к бревнам, а не наоборот. Лесопилка, которая извлекала бы ценность из бревна до последнего кусочка древесины, чего не было и в помине на больших пилорамах.

Хотя все вокруг твердили, что это невозможно, первый станок Wood-Mizer стал настоящей инновацией в лесопильной промышленности. Используя тонкие ленточные пилы, этот станок извлекает больше досок из каждого бревна, затрачивает меньше энергии на пиление, а древесина от поваленных деревьев в лесу или в городе теперь может быть спасена усилиями одного человека прямо на месте.

Впервые такой человек, как я, мог начать свое дело в лесопилении или реализовать проект своей мечты, связанной с древесиной. Прошло совсем немного времени, и компания Wood-Mizer превратилась в глобального лидера, а станки Wood-Mizer стали использоваться во всем мире.

Сегодня любители древесины, фермеры, обычные и коммерческие пилорамы, деревообрабатывающие компании, производители мебели, производители тары и поддонов и многие другие полагаются на оборудование Wood-Mizer, чтобы зарабатывать на жизнь или следовать своей мечте.

Как и десятки тысяч распиловщиков до меня, я мечтал иметь свою пилораму - и не просто пилораму - это должен был быть станок Wood-Mizer.

Будучи частью сообщества владельцев станков Wood-Mizer, я стал больше сотрудничать с компанией, не являясь ее владельцем, и в итоге стал генеральным директором этого удивительного всемирного сообщества Wood-Mizer.

Посещая наших клиентов и лесопильные фабрики по всему миру, я воочию вижу преимущества технологии Wood-Mizer.

С новым оборудованием, растущими производственными мощностями и новыми локализациями наших представительств мы всегда стремимся помочь каждому клиенту Wood-Mizer добиться успеха.

В течение многих лет Wood-Mizer расширяет свой ассортимент и сегодня предлагает оборудование практически для любого вида обработки древесины, от круглого леса до конечной продукции.

Миссия Wood-Mizer более широкая, чем продажа техники. Наши основатели были людьми веры и убежденности, и эти идеалы остаются частью того, кем мы являемся, - служителями наших сообществ и благодарными хранителями наших природных ресурсов.

Если вы строите бизнес или воплощаете свою мечту, как это происходит со мной, Wood-Mizer стремится к вашему успеху. Это вам мое обещание как распиловщика.

- Джон Смит, Президент и генеральный директор Wood-Mizer

Подпишитесь на рассылку новостей Wood-Mizer
Мы будем присылать Вам информацию о новинках и перспективных разработках Wood-Mizer, бизнес-идеи и истории о работе пилорам в разных странах, а также бонусы, скидки и приглашения на выставки.