Новости компании

Как улучшить работу ленточной пилы? Новая серия подкастов Wood-Mizer LIVE

28.04.2021

Wood-Mizer приглашает вас на серию онлайн-презентаций, посвященных ЛЕНТОЧНЫМ ПИЛАМ, а точнее заточке, разводке и подбору оптимальной ленточной пилы для ваших задач по распиловке древесины. Во время живого эфира эксперты Wood-Mizer расскажут о процедурах подготовки ленточных пил к работе, представят необходимые устройства для заточки и разводки пил и поделятся практическим опытом. Презентации доступны на английском и польском языках.

Оригинальные ЛЕНТОЧНЫЕ ПИЛЫ Wood-Mizer – лучший выбор распиловщика

31.03.2021

Хотите знать больше о производстве ленточных пил? Приглашаем в видео-тур по заводу Wood-Mizer в Польше.

Wood-Mizer и MOReTENs объединяют силы в разработке и продвижении деревообрабатывающих станков

24.03.2021

От детской мечты до успешного сотрудничества двух крупных производителей оборудования – Бо Мартенссон, основатель шведской компании MOReTENs, размышляет о том, как мечты превращаются в реальность, древесина в конечные продукты, а инновационные проекты - в постоянный рост и развитие.

Слоган компании Wood-Mizer «From Forest to Final Form» - «От леса к готовой продукции» обретает новое значение

17.02.2021

Недавно компания Wood-Mizer расширила свое предложение, добавив фрезерные и строгальные станки. Новое деревообрабатывающее оборудование включает модели MP160, MP180, MP200, MP220, MP260, MP360 и MP365. С этими компактными и универсальными станками слоган «От леса к готовой продукции» обретает новое значение, так как теперь клиенты компании могут изготавливать конечные изделия из дерева простым и прибыльным способом.

Wood-Mizer представляет двурельсовую пилораму LX250 для выпуска широких досок

27.01.2021

Wood-Mizer разработал ленточнопильный станок LX250, предназначенный для деревообработчиков и плотников, которым необходимо пилить лафет, слябы и доски шириной до 138 см.

Wood-Mizer выводит на рынок SlabMizer – устройство для шлифования деревянных плит

30.12.2020

Спрос на высококачественные готовые плиты из древесины растет, и поэтому компания Wood-Mizer создала SlabMizer MB200 - устройство, которое помогает владельцам лесопилок, мастерских и деревообработчикам наладить выпуск этой продукции и выйти на новые рынки сбыта.

Wood-Mizer представляет ленточнопильный станок LT70 HEAVY-DUTY

02.12.2020

Компания Wood-Mizer успешно объединила лучшие черты двух хорошо зарекомендовавших себя пилорам в одном новом ленточнопильном станке. LT70 HEAVY-DUTY производит пиломатериалы в промышленном объеме, сохраняя при этом простоту и легкость управления, присущие серии LT70.

LT40WIDE: Знаменитую пилораму Wood-Mizer теперь можно заказать с широкой пилящей головой WIDE

04.11.2020

Wood-Mizer внедряет новую опцию для своего всемирно известного ленточнопильного станка LT40. Эта опция – пилящая голова с увеличенным проемом, которая позволяет выпиливать доски шириной до 84 см.

Появилась мобильная версия пилорамы Wood-Mizer LT15

07.10.2020

Wood-Mizer представляет новую версию ленточнопильного станка LT15, которая расширяет применение этих пилорам, особенно в сфере услуг по распиловке древесины.

Компания Wood-Mizer отмечает 30 лет работы на европейском рынке

23.09.2020

Дерево - ценнейший природный материал, который позволяет построить лучший мир для миллионов людей. Wood-Mizer разрабатывает и внедряет инновационные решения, благодаря которым деревообрабатывающие предприятия могут расти и получать прибыль. Эти решения настолько эффективны, что позволяют использовать природный ресурс с максимальной пользой, до последнего кусочка. А это значит, что со станками Wood-Mizer для деревообработки требуется меньше бревен, и больше деревьев остаются в лесах.

Позиции от 31 до 40 из 59

Подпишитесь на рассылку новостей Wood-Mizer
Мы будем присылать Вам информацию о новинках и перспективных разработках Wood-Mizer, бизнес-идеи и истории о работе пилорам в разных странах, а также бонусы, скидки и приглашения на выставки.