Как улучшить работу ленточной пилы? Новая серия подкастов Wood-Mizer LIVE

Wood-Mizer LIVE video presentations
28.04.2021

Wood-Mizer приглашает вас на серию онлайн-презентаций, посвященных ЛЕНТОЧНЫМ ПИЛАМ, а точнее заточке, разводке и подбору оптимальной ленточной пилы для ваших задач по распиловке древесины. Во время живого эфира эксперты Wood-Mizer расскажут о процедурах подготовки ленточных пил к работе, представят необходимые устройства для заточки и разводки пил и поделятся практическим опытом. Презентации доступны на английском и польском языках.

Расписание онлайн-презентаций:


В первой части Wood-Mizer представит заточные станки BMS600HS, BMS500HS и BMS250AS. Эта презентация поможет узнать больше о подготовке заточного станка к работе, правильной процедуре заточки пил, выбору заточного диска и т.д.

Во второй части Wood-Mizer продемонстрирует разводные устройства BMT300AS, BMT250AS-P, BMT200, BMT150, BMT100 и объяснит, как выбирать модель заточного станка, как подготовить его к работе и как правильно осуществлять разводку зубьев ленточной пилы.

В третьей части Wood-Mizer представит весь спектр выпускаемых ленточных пил, начиная от самых недорогих пил StartCUT, популярных пил SilverTIP и DoubleHARD, пил премиум-класса MaxFLEX и до специализированных пил RazorTIP и BiMETAL. Презентация объяснит, как выбрать профиль зуба пилы в зависимости от распиливаемой древесины, почему выгодно использовать пилы Wood-Mizer. Кроме того, зрители смогут осуществить видео-тур по производству ленточных пил на Европейском заводе Wood-Mizer.

Живые трансляции доступны на каналах Wood-Mizer в YouTube и на странице компании в Facebook. Кроме того, вы всегда сможете посмотреть их в записи, перейдя по ссылкам в этой статье.

Подпишитесь на рассылку новостей Wood-Mizer
Мы будем присылать Вам информацию о новинках и перспективных разработках Wood-Mizer, бизнес-идеи и истории о работе пилорам в разных странах, а также бонусы, скидки и приглашения на выставки.