Новости компании

Wood-Mizer применяет Систему управления качеством по стандартам ISO 9001

03.03.2023

Более 20 лет назад компания Wood-Mizer внедрила Систему управления качеством для производства и обслуживания ленточных пил. Первый сертификат ISO 9001 компания Wood-Mizer получила 3 марта 2003 года от британского сертификационного бюро Lloyd’s Register Quality Assurance, подтверждающего, что используемая в компании система управления качеством соответствует международному стандарту ISO 9001.

Технология Wood-Mizer способствует сохранению окружающей среды

05.10.2022

Продолжительное бережное управление древесными ресурсами от леса до конечной продукции ведет к сохранению богатого биоразнообразия лесов для следующих поколений. Лесопильные станки Wood-Mizer помогают ухаживать за лесами, парками и зелеными насаждениями на благо природы и живущих рядом людей. Wood-Mizer поощряет и обучает распиловщиков практиковать экономику замкнутого цикла, в которой каждое бревно используется ответственно, деревья не вырубаются без необходимости, а новые деревья высаживаются как можно чаще.

Мобильные пилорамы Wood-Mizer позволяют беречь городскую древесину и разумно ею управлять

02.02.2022

На конференции ООН по изменению климата СОР26, прошедшей в ноябре 2021 года в Глазго, компания Wood-Mizer представила свое видение утилизации городской древесины для извлечения максимальной пользы из этого ценного сырья и сохранения окружающей среды.

Празднуем 40-летие фирмы Wood-Mizer

12.01.2022

Wood-Mizer, ведущий мировой производитель лесопильного и деревообрабатывающего оборудования, отмечает 40-летие своей деятельности под лозунгом From Forest to Final Form®. За свою 40-летнюю историю компания Wood-Mizer, основанная в Соединенных Штатах, где сейчас находится ее головное предприятие, произвела более 100 000 ленточнопильных станков, которые работают на 6 континентах, сопровождаемые сервисной поддержкой от более чем 100 авторизованных дистрибьюторов во всем мире.

Европейский завод Wood-Mizer подводит итоги 2021 года и строит планы на будущее

29.12.2021

Когда год подходит к концу, самое время подводить итоги и составлять планы на следующий год. В интервью с директором Wood-Mizer по продажам Кшиштофом Кропидловским мы обсудим работу компании в 2021 году, состояние деревообрабатывающей промышленности и планы Wood-Mizer на 2022 год.

Введено в действие новое производственно-офисное здание на заводе Wood-Mizer в Польше

13.05.2021

Польский завод Wood-Mizer начал эксплуатацию нового цеха с офисами, строительство которого началось в июле 2020 года. Новое здание площадью 2600 м2 увеличивает общее пространство завода до впечатляющего размера в 17000 м2. В новом здании разместились отделы строительства и проектирования, исследований и разработок, прототипов и инструментов, а также команда маркетинга.

Книга «Как улучшить работу ленточной пилы» - скачать бесплатно

05.05.2021

Команда Wood-Mizer подготовила eBook – брошюру в формате PDF для скачивания, в которой собраны наиболее популярные статьи с вебсайта компании, посвященные работе с ленточными пилами. Согласно Интернет-статистике, эти материалы наиболее часто запрашивают через поисковые системы.

Оригинальные ЛЕНТОЧНЫЕ ПИЛЫ Wood-Mizer – лучший выбор распиловщика

31.03.2021

Хотите знать больше о производстве ленточных пил? Приглашаем в видео-тур по заводу Wood-Mizer в Польше.

Wood-Mizer и MOReTENs объединяют силы в разработке и продвижении деревообрабатывающих станков

24.03.2021

От детской мечты до успешного сотрудничества двух крупных производителей оборудования – Бо Мартенссон, основатель шведской компании MOReTENs, размышляет о том, как мечты превращаются в реальность, древесина в конечные продукты, а инновационные проекты - в постоянный рост и развитие.

Слоган компании Wood-Mizer «From Forest to Final Form» - «От леса к готовой продукции» обретает новое значение

17.02.2021

Недавно компания Wood-Mizer расширила свое предложение, добавив фрезерные и строгальные станки. Новое деревообрабатывающее оборудование включает модели MP160, MP180, MP200, MP220, MP260, MP360 и MP365. С этими компактными и универсальными станками слоган «От леса к готовой продукции» обретает новое значение, так как теперь клиенты компании могут изготавливать конечные изделия из дерева простым и прибыльным способом.

Позиции от 1 до 10 из 12

Page
Подпишитесь на рассылку новостей Wood-Mizer
Мы будем присылать Вам информацию о новинках и перспективных разработках Wood-Mizer, бизнес-идеи и истории о работе пилорам в разных странах, а также бонусы, скидки и приглашения на выставки.