Wood-Mizer применяет Систему управления качеством по стандартам ISO 9001

Quality Management System with ISO 9001 at Wood-Mizer is already 21 years old!
03.03.2023

 

Более 20 лет назад компания Wood-Mizer внедрила Систему управления качеством для производства и обслуживания ленточных пил. Первый сертификат ISO 9001 компания Wood-Mizer получила 3 марта 2003 года от британского сертификационного бюро Lloyd’s Register Quality Assurance, подтверждающего, что используемая в компании система управления качеством соответствует международному стандарту ISO 9001. С тех пор сертификат регулярно обновлялся, так как Wood-Mizer постоянно производит и поставляет своим клиентам высоко качественные ленточные пилы для станков и услуги по заточке и разводке ленточных пил.

Сегодня компания Wood-Mizer получила награду Quality Management Excellence от бюро Lloyd’s Register Quality Assurance. 

 

 

Те компании, чья система управления качеством сертифицирована по стандартам ISO 9001, пользуются доверием клиентов, поскольку усилия этих компаний сосредоточены на удовлетворении ожиданий и потребностей клиентов при одновременном повышении уровня их удовлетворенности. 

С точки зрения компании, система управления качеством обеспечивает более прочную позицию на рынке, позволяя эффективно планировать, всесторонне контролировать текущие процессы и, как правило, постоянно улучшать все операции.

В компании Wood-Mizer подтверждение участия в постоянном улучшении качества отражено в декларации о Политике Качества: «Мы заявляем о принятии мер, связанных с постоянным улучшением всех операций компании, в том числе повышением удовлетворенности наших сотрудников и обеспечением хорошей атмосферы на работе, что в дальнейшем приводит к созданию возможности для производства продукции превосходного качества. Инструментом продвижения процедур Политики Качества является внедренная и постоянно совершенствуемая Система менеджмента качества, соответствующая стандартам ISO 9001:2015».

 

 

***

Подпишитесь на рассылку новостей Wood-Mizer
Мы будем присылать Вам информацию о новинках и перспективных разработках Wood-Mizer, бизнес-идеи и истории о работе пилорам в разных странах, а также бонусы, скидки и приглашения на выставки.