Введено в действие новое производственно-офисное здание на заводе Wood-Mizer в Польше

Wood-Mizer Europe Expands Production and Office Building in Poland
13.05.2021



Польский завод Wood-Mizer начал эксплуатацию нового цеха с офисами, строительство которого началось в июле 2020 года. Новое здание площадью 2600 м2 увеличивает общее пространство завода до впечатляющего размера в 17000 м2. В новом здании разместились отделы строительства и проектирования, исследований и разработок, прототипов и инструментов, а также команда маркетинга.

 

 

30 апреля 2021 года компания Wood-Mizer провела церемонию открытия нового цеха, на которой из-за действующих ограничений присутствовало всего несколько гостей, принимавших непосредственное участие в строительном проекте.

На мероприятии, организованном Робертом Багински, президентом Wood-Mizer Industries, посетители посмотрели небольшой фильм о процессе строительства и поделились своими впечатлениями. Все участники церемонии получили памятные подарки за приложенные усилия и стремление к успешному завершению проекта. Компания Wood-Mizer удостоила особой награды ведущего подрядчика компании Budimex S.A. и архитектурно-дизайнерское бюро "AiG Architekci S.C."

 


Затем гости совершили экскурсию по новому цеху и осмотрели производственные площади и офисы, предназначенные для инженеров, конструкторов и маркетинговой команды. Форма и размеры зала, использованные в нем передовые технологии, и современный дизайн интерьера произвели большое впечатление. В сердце нового цеха – большое рабочее пространство для отдела прототипов и инструментов, где сотрудники будут разрабатывать новейшие лесопильные и деревообрабатывающие станки Wood-Mizer. Рядом еще одна команда из отдела «Спецтехника» имеет специальную зону для апгрейда оборудования по спецзаказам. Офисы в новом здании занимают два этажа: на нижнем этаже находятся отделы маркетинга, исследований и разработок, и инструментов, а на верхнем - отдел строительства и технического проектирования. Офисы оборудованы кондиционерами; сотрудники могут пользоваться отдельными конференц-залами и современной кухней. Производственная зона напрямую связана с раздевалкой и ванными комнатами с душевыми кабинами.

 


Компания Wood-Mizer уверена, что своими текущими и будущими инвестициями она вносит вклад в развитие города Коло - места своей локации, - создавая новые возможности для местных жителей.

 


Расширение площадей – это шаг вперед для Wood-Mizer и на мировом рынке. Это значительно увеличивает производственные мощности и объем исследований и разработок, подтверждая имидж Wood-Mizer как преуспевающего мирового лидера в лесопильной и деревообрабатывающей промышленности.

Подпишитесь на рассылку новостей Wood-Mizer
Мы будем присылать Вам информацию о новинках и перспективных разработках Wood-Mizer, бизнес-идеи и истории о работе пилорам в разных странах, а также бонусы, скидки и приглашения на выставки.