Выставки и презентации

Wood-Mizer на выставке LIGNA 2023: “FROM FOREST TO FINAL FORM” – ОТ ЛЕСА ДО ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ

18.05.2023

На выставке LIGNA 2023 в Ганновере, Германия, Wood-Mizer представил множество новых решений и станков, которые позволяют клиентам компании быть более конкурентными, отвечать на вызовы времени, воплощать в жизнь разнообразные проекты из древесины и зарабатывать деньги на превращении бревен в конечную продукцию. Компания продолжает оставаться верной своему девизу «From Forest to Final Form» - «От леса до готовой продукции».

Лесопильные линии Wood-Mizer Systems на LIGNA 2023

16.05.2023

Лесопильные линии Wood-Mizer Systems — это современное комплексное технологическое решение для предприятий, желающих повысить эффективность и автоматизировать производственные процессы. Все линии могут быть гибко настроены в соответствии с потребностями лесопильных предприятий, а сервис и поддержка мирового уровня от Wood-Mizer обеспечат бесперебойную работу и техническое обслуживание.

Деревообрабатывающие станки от Wood-Mizer на выставке LIGNA 2023

15.05.2023

На крупнейшей в Европе выставке деревообрабатывающей промышленности LIGNA 2023, компания Wood-Mizer представила линейку деревообрабатывающих станков и оборудования для производства готовых изделий из дерева. Наряду с самыми продаваемыми моделями, компания Wood-Mizer представила свои новейшие разработки – строгально-фрезерный станок MP280 и форматно-раскройный станок MS750.

Wood-Mizer представит инновационные решения в лесопилении и деревообработке на LIGNA 2023

05.04.2023

Компания Wood-Mizer готовится продемонстрировать на выставке LIGNA свои новейшие разработки лесопильных и деревообрабатывающих станков для широкого круга потребителей - от крупных и средних лесопильных предприятий до малого бизнеса, фермеров, ремесленников и даже хоббистов.

Выставка «Деревообработка», 26-29 октября, 2021, Минск, Беларусь

15.10.2021

Компания Wood-Mizer приглашает посетить выставку «Деревообработка» в Минске, которая пройдет в Футбольном манеже с 26 по 29 октября.

Повышение производительности: Лесопильная линия на базе станка Wood-Mizer LT70 HEAVY-DUTY

02.06.2021

Wood-Mizer приглашает на новую онлайн-презентацию, посвященную одному из самых мощных станков для пиления от Wood-Mizer, LT70 HEAVY-DUTY, в тандеме с кромкообрезным станком EG300, загрузочной рампой и сортировочным столом. Онлайн-презентация запланирована на 10 июня 2021 года и также будет доступна в записи на YouTube.

Как улучшить работу ленточной пилы? Новая серия подкастов Wood-Mizer LIVE

28.04.2021

Wood-Mizer приглашает вас на серию онлайн-презентаций, посвященных ЛЕНТОЧНЫМ ПИЛАМ, а точнее заточке, разводке и подбору оптимальной ленточной пилы для ваших задач по распиловке древесины. Во время живого эфира эксперты Wood-Mizer расскажут о процедурах подготовки ленточных пил к работе, представят необходимые устройства для заточки и разводки пил и поделятся практическим опытом. Презентации доступны на английском и польском языках.

Онлайн демонстрация нового деревообрабатывающего оборудования Wood-Mizer LIVE

10.09.2020

Приглашаем вас принять участие в Интернет-презентациях Wood-Mizer LIVE c 7 сентября по 8 октября.

Первое видео с выставки LIGNA в Германии! Спешите увидеть новое оборудование Wood-Mizer 2019 года!

01.06.2019

На выставке LIGNA 2019 Wood-Mizer представил огромный спектр нового оборудования, способного превратить бревна в пиломатериал и далее в готовую продукцию.

Подпишитесь на рассылку новостей Wood-Mizer
Мы будем присылать Вам информацию о новинках и перспективных разработках Wood-Mizer, бизнес-идеи и истории о работе пилорам в разных странах, а также бонусы, скидки и приглашения на выставки.