Новости компании

Комбинированное устройство Wood-Mizer BMST50 для заточки и разводки ленточных пил

08.03.2023

Объединив две операции в одном станке, компания Wood-Mizer предложила разумное решение для распиловщиков, которые хотят самостоятельно подготавливать ленточные пилы. BMST50 — это комбинированное устройство, которое эффективно и недорого затачивает и разводит лезвия. Кроме того, это устройство занимает мало места в мастерской, ведь для него требуется только стол или скамья.

Wood-Mizer применяет Систему управления качеством по стандартам ISO 9001

03.03.2023

Более 20 лет назад компания Wood-Mizer внедрила Систему управления качеством для производства и обслуживания ленточных пил. Первый сертификат ISO 9001 компания Wood-Mizer получила 3 марта 2003 года от британского сертификационного бюро Lloyd’s Register Quality Assurance, подтверждающего, что используемая в компании система управления качеством соответствует международному стандарту ISO 9001.

Wood-Mizer добавляет опцию WIDE к мобильной пилораме LT15CLASSIC

11.01.2023

Хорошо известная, универсальная и компактная серия ленточнопильных станков LT15 пополнилась новой моделью LT15CLASSIC WIDE Mobile, которая сочетает мобильность и более широкую пилящую голову.

Wood-Mizer выводит на рынок пилораму эконом-класса LX50START для резки бревен

16.11.2022

Wood-Mizer расширяет популярную серию лесопильных станков LX, добавляя в нее компактную модель начального уровня LX50START для тех, кто время от времени распиливает бревна в небольших объемах. Простая конструкция и проверенная технология в сочетании с высокими стандартами качества Wood-Mizer обеспечивают точность и надежность пиления по экономичной цене.

Скоро в продаже! Новая пилорама LX50START станет самым маленьким станком в семействе машин Wood-Mizer

26.10.2022

Wood-Mizer готовится запустить в производство самый компактный и самый недорогой станок за всю свою историю. Он предназначен для владельцев усадеб, домохозяйств и деревообработчиков-любителей. С этой пилорамой можно распиливать бревна в любом удобном месте с минимальными затратами. Делать доски с легкостью и недорого! Следите за новостями компании Wood-Mizer. Новый станок LX50START скоро появится на рынке.

Технология Wood-Mizer способствует сохранению окружающей среды

05.10.2022

Продолжительное бережное управление древесными ресурсами от леса до конечной продукции ведет к сохранению богатого биоразнообразия лесов для следующих поколений. Лесопильные станки Wood-Mizer помогают ухаживать за лесами, парками и зелеными насаждениями на благо природы и живущих рядом людей. Wood-Mizer поощряет и обучает распиловщиков практиковать экономику замкнутого цикла, в которой каждое бревно используется ответственно, деревья не вырубаются без необходимости, а новые деревья высаживаются как можно чаще.

Wood-Mizer представляет настольную пилу MS300 для высокоточной обработки древесины

07.09.2022

Настольная пила MS300 – практичный инструмент для обработки древесины как в небольшой любительской мастерской, так и в профессиональной деревообрабатывающей компании. Это компактный и надежный станок, изготовленный из качественных материалов и оснащенный подвижным столом для улучшенной точности резки. С помощью настольной пилы MS300 вы можете изготавливать различные изделия из дерева, например, элементы интерьера, компоненты мебели, панели пола, доски, рейки и многое другое.

Wood-Mizer начинает производство деревообрабатывающих станков с ЧПУ

13.07.2022

Компания Wood-Mizer разработала передовую линейку станков с числовым программным управлением (ЧПУ), обеспечивающих максимальную производительность, точность и полностью автоматическую обработку таких материалов, как древесина, пластик, композиты и легкие сплавы.

Мобильные пилорамы Wood-Mizer позволяют беречь городскую древесину и разумно ею управлять

02.02.2022

На конференции ООН по изменению климата СОР26, прошедшей в ноябре 2021 года в Глазго, компания Wood-Mizer представила свое видение утилизации городской древесины для извлечения максимальной пользы из этого ценного сырья и сохранения окружающей среды.

Празднуем 40-летие фирмы Wood-Mizer

12.01.2022

Wood-Mizer, ведущий мировой производитель лесопильного и деревообрабатывающего оборудования, отмечает 40-летие своей деятельности под лозунгом From Forest to Final Form®. За свою 40-летнюю историю компания Wood-Mizer, основанная в Соединенных Штатах, где сейчас находится ее головное предприятие, произвела более 100 000 ленточнопильных станков, которые работают на 6 континентах, сопровождаемые сервисной поддержкой от более чем 100 авторизованных дистрибьюторов во всем мире.

Позиции от 11 до 20 из 59

Подпишитесь на рассылку новостей Wood-Mizer
Мы будем присылать Вам информацию о новинках и перспективных разработках Wood-Mizer, бизнес-идеи и истории о работе пилорам в разных странах, а также бонусы, скидки и приглашения на выставки.