Wood-Mizer представляет настольную пилу MS300 для высокоточной обработки древесины

Wood-Mizer Introduces MS300 Table Saw for High-Precision Woodworking
07.09.2022

 

Настольная пила MS300 – практичный инструмент для обработки древесины как в небольшой любительской мастерской, так и в профессиональной деревообрабатывающей компании. Это компактный и надежный станок, изготовленный из качественных материалов и оснащенный подвижным столом для улучшенной точности резки. С помощью настольной пилы MS300 вы можете изготавливать различные изделия из дерева, например, элементы интерьера, компоненты мебели, панели пола, доски, рейки и многое другое.

Настольная пила MS300 оснащена чугунным рабочим столом и широким подвижным столом подачи. Прочная чугунная основа обеспечивает стабильность и гашение вибрации. Подвижный стол установлен на стальных шарикоподшипниках для плавной и легкой подачи материала. Высота резки и угол наклона пилы легко регулируется.

 

 

Настольная пила MS300 может резать деревянные элементы под углом 90 градусов при максимальной высоте резки 100 мм. Под углом 45 градусов максимальная толщина материала уменьшается до 65 мм.

Чтобы увеличить рабочую поверхность материала, к подвижному столу приставляется боковая полка 500 мм x 360 мм, а рабочий стол удлиняется на 520 мм. Кроме того, MS300 может быть оснащен еще одним удлинителем рабочего стола размером 900 мм x 440 мм, который помогает резать еще более крупные заготовки.

Настольная пила имеет две направляющие планки для удобного обращения с материалом во время резки. Параллельный упор с ручкой микронастройки предназначен для точных измерений до 0,1 мм, а перпендикулярный скользящий упор предназначен для регулировки угла пиления с обеих сторон стола. Защитный кожух диска SUVA, который можно перемещать для регулировки вверх / вниз и в сторону, обеспечивает безопасность оператора во время резки.

 

 

Настольная пила оснащена стандартным электродвигателем мощностью 3 кВт и пильным диском диаметром 315 мм. Мы рекомендуем использовать круглые пилы Wood-Mizer, которые вы можете выбрать из каталога Wood-Mizer TOOLS в соответствии со спецификацией обрабатываемого материала. Скорость вращения пилы 4500 об/мин обеспечивает гладкую и эстетичную поверхность конечного продукта.

MS300 имеет два отверстия для отвода опилок - первое диаметром 100 мм, а второе - под защитой лезвия SUVA - диаметром 50 мм. Чтобы сделать удаление опилок максимально эффективным, мы рекомендуем использовать вытяжные системы Wood-Mizer.

Одним из наиболее полезных аксессуаров для MS300 является зажим для быстрого блокирования и высвобождения материала по направлению к подвижному столу, чтобы предотвратить случайное перемещение материала.

 

 

Особенности конструкции настольной пилы Wood-Mizer MS300:

1. Угол пиления можно регулировать в пределах 0-45 градусов.
2. Параллельная направляющая планка регулируется с точностью до 0,1 мм.
3. Перпендикулярная направляющая планка с регулировкой угла может быть установлена с обеих сторон стола.
4. Защитный кожух SUVA для полотна циркулярной пилы.
5. Прочный подвижный стол длиной 1400 мм.
6. Рабочий стол из чугуна для повышения точности работы и гашения вибрации.
7. Боковая полка для увеличения рабочей поверхности на подвижном столе.
8. Удлинитель рабочего стола длиной 520 мм.

 

 

За дополнительной информацией обращайтесь к местному представителю Wood-Mizer.

 

***

 

Подпишитесь на рассылку новостей Wood-Mizer
Мы будем присылать Вам информацию о новинках и перспективных разработках Wood-Mizer, бизнес-идеи и истории о работе пилорам в разных странах, а также бонусы, скидки и приглашения на выставки.