Полная гидравлика, повышенная функциональность и удовольствие от работы – познакомьтесь с новой пилорамой Wood-Mizer LT20START

Познакомьтесь с новой пилорамой Wood-Mizer LT20START
20.02.2024

 

Нашей миссией было создать пилораму, сочетающую в себе гидравлику и функциональность по невероятно привлекательной цене. Мы достигли этой цели с новым станком LT20START. Эта пилорама объединила передовые технологии и практические решения, обеспечивая исключительное качество пиления древесины и не требуя при этом больших инвестиций! LT20START отвечает потребностям рынка, сочетая в себе все, что ожидают профессионалы в области лесопиления.

Совершенство, доступное каждому 

Ленточнопильный станок Wood-Mizer LT20START пересматривает концепцию технически совершенной пилорамы с полной гидравликой, делая ее более доступной благодаря привлекательной цене. В стандартную комплектацию этой модели входит полный гидравлический пакет, обеспечивающий простоту и быстроту загрузки бревен, а также электронное устройство Setworks для автоматической установки высоты пропила, что облегчает работу оператора.

Традиция и новая эра 

С момента своего дебюта в 2003 году модель LT20 была признана надежной машиной, оцененной по достоинству малыми и средними предприятиями и отдельными пользователями. Сегодня новая модель LT20START полностью использует богатый опыт и проверенные решения из серии станков LT20. Теперь компания Wood-Mizer представляет новые названия в серии LT20 — LT20START и LT20SUPER. Модель LT20START отвечает потребностям рынка, предлагая проверенную комплектацию популярной и практичной версии, а вариант LT20SUPER позволяет добавить различные опции с учетом индивидуальных задач пользователей.

 

 

Технические характеристики отвечают запросам

Станок LT20START распиливает бревна максимальным диаметром 80 см и длиной 6,1 м. Гидравлический пакет LT20START включает в себя три боковых упора, центральный зажим, поворотное устройство, два выравнивающих роликовых домкратам и загрузочные лапы. Гидравлические функции управляются с помощью интуитивно понятного набора рычагов, что обеспечивает эффективную работу и экономит время, необходимое для производства досок или балок. Опциональные удлинения станины на 1.8 м, 3.6 м или 7.2 м позволяют адаптировать машину для распиловки более длинных бревен, расширяя диапазон применения станка и открывая новые возможности для бизнеса.

Пилорама LT20START имеет эргономичный пульт управления с электронным устройством SW10 Setworks для автоматической установки высоты распила, что исключает необходимость расчетов в уме и ручных регулировок. Электродвигатель 11 кВт обеспечивает достаточную мощность для обработки как мягкой, так и твердой древесины.

В стандартное оснащение входят накладки на балки станины в форме крыши, которые эффективно предотвращают скопление опилок под обрабатываемым бревном, что значительно повышает точность распиловки. Это решение можно улучшить за счет заказываемых дополнительно накладок из нержавеющей стали, обеспечивающих дополнительную защиту станины.

Выдвижной направляющий рычаг лезвия с электроприводом стабилизирует ленточнопильное полотно во время резки бревна. Система смазки лезвия автоматически включается, когда лезвие начинает работать.

Лесопильный станок LT20START также может быть оснащен дебаркером. Это устройство делает предварительный надрез коры в том месте, где в бревно входит ленточная пила, что не только продлевает срок службы лезвия, но и повышает точность и качество реза.

 

 

Снижение затрат за счет ленточных пил Wood-Mizer

Оригинальные пильные полотна Wood-Mizer длиной 4010 мм и шириной 32–35 мм обеспечивают непревзойденную эффективность резки и долговечность, что делает LT20START идеальным выбором для лесопильных предприятий, стремящихся максимизировать эффективность при минимизации эксплуатационных затрат.

Инвестиция, которая окупается

Выбор лесопильного станка LT20START – это инвестиция в эффективность и надежность. Узнайте, как LT20START может изменить ваш подход к обработке древесины и способствовать росту вашего бизнеса.

Появились вопросы? Посетите наш официальный сайт или свяжитесь с местным представителем Wood-Mizer, чтобы узнать больше о наших предложениях.

 

***

Подпишитесь на рассылку новостей Wood-Mizer
Мы будем присылать Вам информацию о новинках и перспективных разработках Wood-Mizer, бизнес-идеи и истории о работе пилорам в разных странах, а также бонусы, скидки и приглашения на выставки.